2 Vasen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert, Höhe 19/15,5 cm, am Boden gemarkt, Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:40
- Prezzo di partenza:
2 Vasen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |