Willy Rast
(geb. 1954 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule, seit 1980 als freischaffender Künstler tätig) Ohne Tiel, handsigniert, datiert Rast 92, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 66 x 46, cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Willy Rast
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |