Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Pelzkäfer", handsigniert, datiert Gregor Traversa 76, Radierung, Nr. 42 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 9, Abb. 49
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |