Brillant/Saphirarmkette
Gold 585, Panzerfasson, Mittelteil ausgefasst mit Brillanten zusammen ca. 0,50 ct 12,3 g, Länge 19 cm øG12
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.11.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Brillant/Saphirarmkette
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |