Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Hagebutte", handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |