Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Blick ins Freie, handsigniert J Floch, Lithographie Nr. 23 von 250 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 35 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Josef Floch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |