Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) NACHLASS "Salzburg", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 36 x 67 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |