2 Blumenvasen
aus deutschem Porzellan, Marke KPM/Berlin, weiß glasiert, glatte bauchige Wandungen, Höhen 25,5 und 34 cm, Arbeit um 1960/70, mit unterglasurblauer Erzeugermarke, Gebrauchsspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
2 Blumenvasen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |