Dekorative Girandole
aus österreichischer Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, 5-kerzig, mit plastischen Blütenund Vogeldekor, Höhe 55 cm, ungemarkt, 20. Jahrhundert, geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Dekorative Girandole
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |