Josef Mansfeld
(Wien 1819-1894) Stillleben mit Zeitung, Bierkrügen und Sektglas, signiert und datiert Josef. Mansfeld.1888, Öl auf Holz, 32 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.11.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Josef Mansfeld
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.11.2019 - 10:01 |
Esposizione: | online |