H. Fuchs, Anfang 20. Jhdt.
Blumenstillleben, signiert H. Fuchs, Öl auf Karton, 50 x 48 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.11.2019 - 10:01
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
H. Fuchs, Anfang 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.11.2019 - 10:01 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Eisenring 1915
- Johannes Maria Pittl *
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,