A. Alberici, 19. oder 20. Jahrhundert
Der Petersplatz in Rom, signiert unten rechts: A. Alberici, Öl auf Metall (beschädigt), 75 x 106.5 cm, gerahmt
05.11.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.11.2019 - 10:04 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Leo Diet (Dietmann)
- Monogrammist WMNB, um 1900
- Blumenjardiniere aus geschliffenem Glas mit Blumenbouquets, Böhmen, um 1907