Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Sommerlandschaft in den Dolomiten (?), signiert A. Arnegger, Öl auf Platte, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.11.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Alois Arnegger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.11.2019 - 10:15 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-