F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstrauß in einer Glasvase, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holzplatte, 40 x 30 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.11.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
F. O. Knapp *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.11.2019 - 10:33 |
Esposizione: | online |