Heinrich Krenes
(Wien 1874 geb.) Sommertag, signiert Krenes, Aquarell auf Papier, 32 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.11.2019 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Heinrich Krenes
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.11.2019 - 10:39 |
Esposizione: | online |