Künstler Ende 19. Jahrhundert
Am Heimweg von der Arbeit, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.11.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.11.2019 - 10:41 |
Esposizione: | online |