Johann Richard Schwager
(Duppau/Böhmen 1822-1880 Rodaun) Bildnis einer jungen Frau in grünem Kleid, undeutlich signiert Schwager, Aquarell auf Papier, 7,5 x 6,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.11.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Johann Richard Schwager
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.11.2019 - 10:43 |
Esposizione: | online |