Prunkteller,
Staatliche Porzellanmanufaktur Meissen, Porzella, goldbronzierter Reliefdekor, weinroter Grund, Dm. 31 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
06.11.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Prunkteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.11.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |