Vase, Zsolnay, Pécs um 1882-85,
Porzellan-Fayence, tlw- doppelwandig durchbrochen gearbeitet, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 31 cm, unterglasurblaue Fünfkirchturm Marke mit T. J. M., Rand minimal bestoßen, Goldrand etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
06.11.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.11.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |