Blumenbrosche,
Max Müller, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, hellblaue, lila, violette und dunkelbraune geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, zart grüne Perlmuttimitation, 9,5 x 5,5 cm, signiert Max Müller
Esperta: Regina Herbst
06.11.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Blumenbrosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.11.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |