Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonze um 1965/70, Tombak, vergoldet, rote und grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8 x 5 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
06.11.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Weihnachtsbaum-Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.11.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |