Steinguss Relief, junge Dame mit Putto,
20. Jh., gerahmt, 24 x 42 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.11.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.11.2019 - 15:15 |
Esposizione: | online |