Kulturperlenanhänger mit behandeltem Türkis
Gold 585, an ca. 45,5 cm langer Halskette, Gold 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 32,4 gøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.11.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.11.2019 - 15:18 |
Esposizione: | 31.10. - 13.11.2019 |
Lotti da altre aste
- Deutscher Silber Brautbecher im Barockstil, 19. Jahrhundert
- Große Deckeldose aus Messing mit emaillierten Ornamenten, um 1920
- **/*/gestempelt - Dt. Reich,