Diamant Kulturperlen Brosche
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, zwei Datumsgravuren 4 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.11.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Diamant Kulturperlen Brosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.11.2019 - 15:35 |
Esposizione: | 31.10. - 13.11.2019 |