Herzanhänger
Gold 585, tlw. mattiert (Mond und Stern), ein Imitationsstein 2,1 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.11.2019 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Herzanhänger
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.11.2019 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 07.11.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Pablo Picasso *, 2 Bilder:
- Zwei lose Turmaline zus. 5,17 ct
- ** - Sammlung BRD 1949/2000 u.a. POSTHORNSERIE Mit Fotoattest Schlegel,