Netsuke des Gama Sennin, Japan, 18. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 6,8 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.11.2019 - 15:03 |
Esposizione: | 30.10. - 07.11.2019 |