Netsuke eines rastenden Mannes mit Fächer, Japan, Ende 18./Anf. 19. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 4,1 cm, Schwundrisse Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.11.2019 - 15:05 |
Esposizione: | 30.10. - 07.11.2019 |