Netsuke eines Mannes mit Buch und Reisballen am Rücken,
Japan, 19. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.11.2019 - 15:06 |
Esposizione: | 30.10. - 07.11.2019 |