Netsuke des Hotei mit Sack,
Japan, 18. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 5,4 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Netsuke des Hotei mit Sack,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.11.2019 - 15:10 |
Esposizione: | 30.10. - 07.11.2019 |