Netsuke des shishi mit Ball,
Japan, spätes 18. Jh., signiert Masatomo, Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 3,5 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Netsuke des shishi mit Ball,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.11.2019 - 15:10 |
Esposizione: | 30.10. - 07.11.2019 |