Netsuke eines Sennin,
Japan,18./19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 5,9 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Netsuke eines Sennin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.11.2019 - 15:11 |
Esposizione: | 30.10. - 07.11.2019 |