Netsuke eines oni mit zwei oni-Kindern in Badezuber,
Japan, Meiji Zeit (1868-1912), signiert Gyokumin, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 2,8 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
07.11.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.11.2019 - 15:12 |
Esposizione: | 30.10. - 07.11.2019 |