Mascagni, Pietro,
ital. Komponist, 1863 - 1945. Porträthotographie m. e. Widmung u. U. auf Originalatelierkarton, Vanék, Prag, 23,5 x 18 cm, Untersatzkarton gebräunt und leicht fleckig, fol., Passepartout.
"Al Sig. Director Leopoldo Kramer per ricordo. Praga, 10. 2. 1925, P. Mascagni".
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
25.11.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mascagni, Pietro,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti |
Data: | 25.11.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 25.11.2019 |