Osmanische Silber Sahleptasse mit Untertasse,
rund, floral gravierter Dekor, Steckdeckel mit plastischem Blütenknauf, Henkel mit plastischem Vogel, Höhe Tasse 13 cm, Gewicht 315 g, osmanisches Beschauzeichen, spätes 19./frühes 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.11.2019 - 15:13
- Prezzo:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 29.11.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |