Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Mont Blanc", 1930, Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, signiert und datiert Hans Frank 30, Druckstockmaße 39 x 28,9 cm, Blattmaße 43 x 31,8 cm, Jesina WVZD-HF 200, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 11.11.2019 - 10:04 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct M/vsi
- Peking, Nordostchina, ca. 140 x 185 cm,