Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Weite leicht hügelige Landschaft", betitelt, monogrammiert, datiert KAF 1977, Graphitstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 30 x 43,3 cm, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Karl Anton Fleck *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 11.11.2019 - 10:07 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: