Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) Blatt aus dem Zyklus "Carnevale di Venezia", 1971, Radierung, signiert und datiert JH 71, Probedruck, in der Platte datiert und bezeichnet, Plattenmaße 26,5 x 18,5 cm, Blatt gebräunt und lichtrandig, Passep., gerahmt,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:30
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Horst Janssen *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 11.11.2019 - 10:30 |
Esposizione: | online |