Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Wer kommt aus der Wüste", 1967, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Brauer, Nr. 20 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,2 x 29,2 cm, Blattmaße 51 x 37 cm, Koschatzky G-21/I, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 11.11.2019 - 10:33 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: