Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Glöcklerlauf", 1981, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 140 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,3 x 53,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.11.2019 - 10:39
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 11.11.2019 - 10:39 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-