Italienischer Silber Heißwasserkessel mit Rechaud und Brenner,
rund, gerade Faltenzüge, vier Beine, Scharnierdeckel, Henkel, Höhe 33 cm, Gewicht 1712 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |