Wiener Reisegläsergarnitur,
5 Stück, farbloses Glas, Silbermontierungen, in Lederetui, Höhen von 6,3 bis 11 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Wiener Reisegläsergarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |