Londoner Silber Zuckerdose,
Innenvergoldung, rund, Scharnierdeckel (locker), zwei Griffe, Höhe 8,5 cm, Gewicht 197 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1861, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |