Wiener Deckeldose,
Wurzelholz, Scharnierdeckel mit eingelegter silberner figuraler Szene mit Blüten und Vögeln, 10,5 x 7,5 x 2,6 cm, Meisterzeichen "AS", Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Vertriebsstempel Carl Hiess, Kohlmarkt, beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- **/(*) - Jugosl. 1918 - Ausgabe f. Bos.- Herz.,
- Brillant-Kreolen
- Kleiner Weihwasserbehälter,