Paar Silber Kerzenleuchter von 1840,
rund, Keulenschaft, Rosenblütenwülste, Palmettendekor, Höhe 25 cm, Gewicht 306 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Reparaturstellen(?), Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |