Londoner Flakon und Deckeldose,
farbloses glattes bzw. geschliffenes Glas, Silberschraub- bzw. Steckdeckel, martelliert, 1 Deckel mit Monogramm, Höhe 12 und 10 cm, verschiedene Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1899 und 1902, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |