Französischer Silber Becher,
rund, guillochiert, Monogramm in Kartusche, Höhe 8 cm, Gewicht 70 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Französischer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |