Konvolut Fingerhüte,
13 Stück, Silber, verschiedene Muster, 6 Stück mit Glas, Höhe ca. 2,5 cm, punziert, 20. Jh.,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Konvolut Fingerhüte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |