Belgische Kaffeekanne,
Silber, rund, Blattstabbänder, Scharnierdeckel, Holzhenkel, graviertes Monogramm mit Krone, Höhe 27 cm, Bruttogewicht 725 g, Meister und Beschauzeichen Belgien, um 1840, Holz berieben, kleine Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Belgische Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:15 |
Esposizione: | online |