Londoner Teeservice,
Silber, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer, Zuckerschale, Zuckerzange, 2 Löffel, zwei Porzellantassen mit Untertassen, Teekanne reich floral reliefiert, Holzhenkel, Höhe 12 cm, Silberbruttogewicht 351 g, Londoner Beschauzeichen 1884/85, in beschädigter Kassette, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Londoner Teeservice,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:18 |
Esposizione: | online |