Wiener Silber Korb,
oval, reich floral durchbrochen gearbeitet, zwei Griffe, 29 x 17 cm, Gewicht 273 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)5, Teile fehlen, alte Reparatustellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:19 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 1,50 ct
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,
- Muschelcameebrosche "Damenbüste"